Старт в ИТ

Андроид разработчик

Алгоритмы

iOS с 0

Python-разработчик

Frontend на React

Product manager

Генеративный ИИ

Data Science c 0

Аналитик данных

QA инженер

RESOURCES

Blog

Careers

Docs

About

COMMUNITY

Join

Events

Experts

Статья

Framer

Мы запускаем буткамп по iOS-разработке в последний раз!

Мы запускаем буткамп по iOS-разработке в последний раз!

Мы запускаем буткамп по iOS-разработке в последний раз!

Много лет мы учили iOS-разработке. Из наших потоков вышли сотни инженеров, которые сегодня работают в сильнейших командах. Следующий поток – последний. Больше буткампа по iOS-разработке у нас не будет.

Мир разработки сдвинулся. Сегодня один человек с AI-инструментами делает то, на что раньше уходила целая команда. Мы хотим готовить людей к завтрашнему дню. Теперь основная энергия школы уходит в AI-продукты. LLM-инженерия, агенты, приложения, которые думают сами. Это направление, где прямо сейчас рождается всё самое интересное.

iOS не умер. Навыки, которые ты получишь – это фундамент: архитектура, продукт, инженерное мышление. Просто это последняя возможность пройти именно наш буткамп. Ждем на последнем потоке буткампа iOS-разработки, который стартует 6 июля! Программа обучения: https://lnkd.in/d_FX25mp

Подписаться на email рассылку nFactorial Weekly

Подписаться на nFactorial Intelligence - обзор новостей из мира стартапов и ИИ в YouTube

Подписаться на email рассылку nFactorial Weekly

Подписаться на nFactorial Intelligence - обзор новостей из мира стартапов и ИИ в YouTube